Вы можете оформить заказ в нашем интернет-магазине в любое удобное для Вас время.
После обработки заказа с Вами по телефону обязательно свяжется наш менеджер для уточнения формирования вашего заказа.

Отопление и обогрев

31.07.2013
Стоит ли водить детей в сауну?

Да, если нет медицинских противопоказаний, а как это правильно делать - смотрите в статье.

31.07.2013
Удобства квартиры в частном доме?
Да, это реально. Подробнее смотрите в статье.
16.07.2013
Цена информации. Разбор ошибок.

В России не привыкли считать, что достоверная информация имеет цену. Что стоит информация в области отопления, попробуем разобрать в этой статье на конкретных примерах из жизни:

15.07.2013
Газовый настенный котел – по жизни с комфортом!

Многие по-прежнему выбирают для отопления дома напольный газовый котел. А между тем уже давно появились настенные газовые котлы – миникотельные, сочетающие в себе функции отопления и горячего водоснабжения.

12.07.2013
Тёплая экономика

В предыдущей статье мы начали рассказ о выборе систем отопления в зависимости от топлива, доступ к которому есть у владельцев дома. И в конце первой части предупредили читателей, что кроме стоимости киловатта энергии при выборе отопительной системы будет играть роль еще и окупаемость оборудования. Вот об этом и пойдет речь сегодня.

10.07.2013
ЗАБЛУЖДЕНИЯ на теплую тему

У обитателей загородных домов есть стойкое убеждение, что отапливаться сжиженным газом пусть и менее удобно, зато гораздо выгоднее, чем дизельным топливом. А электрическое отопление обойдется дороже всего. Между тем аккуратные расчеты показывают, что это далеко не так!

06.07.2012
Сказ о Левше (печь для отопления "Бутаков").
В одном российском университете работал очень замечательный человек. Он был трудолюбив и всегда стремился к истине. Большой интерес к науке помог пройти ему нелегкий путь от студента до профессора. В своих разработках он постоянно стремился к лучшему. Этот человек-профессор Бутаков.
29.05.2012
Котлы Arderia - и зима не страшна!

Наш ассортимент отопительных газовых настенных котлов пополнился новым брендом Arderia. Arderia - это лучшее сочетания цена/качество на рынке теплотехники.

05.04.2012
CHAFFOTEAUX в России!

Несколько лет у российского покупателя существует возможность приобретать современное инженерное оборудование компании Chaffoteaux. В 2009 г. производителем выпущен новый модельный ряд газовых настенных котлов Chaffoteaux, который на рынке Удмуртии эксклюзивно представляет компания «Тепло Люкс».

04.04.2012
BAXI - Звезда, которая греет!

Холдинг BAXI Group был основан в Англии в 1866 г. На сегодняшний день в его структуру входят более 30 компаний, расположенных в шести странах Западной Европы, с общим количеством сотрудников около 6 тыс. человек.

04.04.2012
А у нас в доме газ!
Газификация Удмуртии идет грандиозными темпами. Улучшение условий быта сельских жителей за счет газового отопления – большой шаг вперед. Но возникает вопрос, почему же до сих пор селянам предлагают морально устаревшее газовое оборудование? Почему в проектах закладывают не лучшие, не оптимальные по цене и качеству, не самые надежные газовые котлы? Лишь бы подешевле?
Архив по годам: